3
PENDENTIFS «croix» en or gris (750 millièmes) serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPENDENTIFS «croix» en or gris (750 millièmes) serti d'alignements de diamants taille brillant.
Long.: 2,9 cm.
Poids brut total: 1,6 g.