11
PENDENTIF ovale en or jaune finement guilloché et boulé, surmonté d’un noeud, serti de perles de culture, d’une chrysoprase cabochon et de diamants taillés en ros
Estimation :
200.00 - 220.00 EURPENDENTIF ovale en or jaune finement guilloché et boulé, surmonté d'un noeud, serti de perles de culture, d'une chrysoprase cabochon et de diamants taillés en rose. Poids brut : 10 g.