12
COLLIER de perles d’émeraudes en chute, retenant un pendentif en or jaune serti d’une citrine rectangulaire taillée à degrés, la bélière sertie de diamants de taille brillan
Estimation :
280.00 - 300.00 EURCOLLIER de perles d'émeraudes en chute, retenant un pendentif en or jaune serti d'une citrine rectangulaire taillée à degrés, la bélière sertie de diamants de taille brillant. Long. : 43 cm env. Poids brut : 16,9 g.