13
SAUTOIR en métal doré serti de perles ovales d’aigue-marin
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSAUTOIR en métal doré serti de perles ovales d'aigue-marine. Long. : 201 cm env. Poids brut : 61,3 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > SAUTOIR en métal doré serti de perles ovales d’aigue-marin