581
PENDENTIF «Philippines» et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, pouvant s’ouvrir, retenant un anneau interchangeable uni en or jaune, accompagné d’un autre anneau en ony
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURPENDENTIF «Philippines» et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, pouvant s'ouvrir, retenant un anneau interchangeable uni en or jaune, accompagné d'un autre anneau en onyx.
Signé V.C.A., et numéroté. Poinçon de Maître du joaillier PERY ayant travaillé pour V.C.A.
Long.: 2 cm. Poids brut: 12,2 g.