399
PENDENTIF rond et sa chaînette en or gris (750 millièmes) retenant un diamant taille brillant en serti clo
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPENDENTIF rond et sa chaînette en or gris (750 millièmes) retenant un diamant taille brillant en serti clos.
Diam. du pendentif: 1 cm. Poids brut: 7,6 g.