760
PENDULE en bronze doré à décor d’une femme à la lyr
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPENDULE en bronze doré à décor d'une femme à la lyre. XIXe siècle Haut.: 51 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > PENDULE en bronze doré à décor d’une femme à la lyr