759
PENDULE en bronze doré «Le dénicheur
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPENDULE en bronze doré «Le dénicheur». XIXe siècle Haut.: 42 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > PENDULE en bronze doré «Le dénicheur