92
Personnage au vélo rouge
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPersonnage au vélo rouge
Lithographie en couleurs, signée et numérotée, tirage à 150 exemplaires
La feuille: 94 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Personnage au vélo rouge