91
* Solidarnos´c´, 1992
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR* Solidarnos´c´, 1992
Sérigraphie en couleurs, signée, datée et dédicacée au crayon
La feuille: 84 x 59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > * Solidarnos´c´, 1992