236
Personnages devant une maison ombragée, 1969
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPersonnages devant une maison ombragée, 1969
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
27 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Personnages devant une maison ombragée, 1969