237
Scène animée avec musiciens
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURScène animée avec musiciens
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Scène animée avec musiciens