147
Perthshir
Estimation :
120.00 - 180.00 EURPerthshire. Presse-papiers signé et daté P 1994, à fond noir orné de treize quartiers de trois bonbons polychromes séparés par treize torsades jaunes, blanches et vertes, autour d'un motif central hexagonal. Diam. 7,6 cm, haut. 4,4 cm.