146
Perthshir
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPerthshire. Presse-papiers signé et daté P 1997, à fond rose translucide orné d'une rosace blanche entourant six fleurettes formées de bonbons tricolores. Diam. 7,8 cm, haut. 4,3 cm.