63
Petit tabouret en bois naturel, pieds griffes tripode
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPetit tabouret en bois naturel, pieds griffes tripodes. Assise en soie verte à décor de trophées. Sauts de placages et fentes.
H : 48 cm / D : 39 cm.
On y joint :
Une petite chaise en bois de placage. Pied tripode. Assise à vis recouverte de tapisserie à décor floral. Dans l'état.
H : 84 cm / H : 36,5 cm