62
TABLE à piétement en bois naturel galbé soutenant un plateau marqueté de cubes et rinceau
Estimation :
30.00 - 50.00 EURTABLE à piétement en bois naturel galbé soutenant un plateau marqueté de cubes et rinceaux. Travail composite . Accidents au placage
74 x 80 x 53 cm