3115
PETIT VASE FLÊCHE EN GRES PORCELAINEUX A COUVERTE CELADON CRAQUELEE, FANGHU
Chine, Epoque XXe siècle
La couverte aux fin réseau de craquelures. Type Ge.
H: 9 cm - l: 5,9 cm - P: 4,4 cm
A SMALL LIGHTLY CRACKLED STONEWARE ARROW VASE, FANGHU
China, 20th century