515
Petite BROCHE «abeille» en or rose (375 millièmes) 9 carats et argent (mi
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPetite BROCHE «abeille» en or rose (375 millièmes) 9 carats et argent (min. 800 millièmes) pavé de diamants taillés en rose, et deux rubis plus importants, les yeux sertis d'opales. XIXème siècle.
Dim.: 1,5 x 2,6 cm. Poids brut: 3,6 g.