800
PETITE CHOCOLATIÈRE en argen
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPETITE CHOCOLATIÈRE en argent.
Poinçons
XVIIIe siècle
Poids brut: 417,3 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PETITE CHOCOLATIÈRE en argen