471
Estimation :
200 - 300 EURPetite commode en acajou et placage d'acajou à sept tiroirs reposant sur quatre gaines. Dessus de marbre blanc. Belle ornementation de bronzes ciselés et dorés tel que galerie ajourée, poignées et entrées de serrures.
Epoque Louis XVI.
90x50x83 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude