470
Estimation :
100 - 200 EURTable bouillotte en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs et deux tirettes en ceinture. Elle repose sur quatre pieds fuselés rudentés. Dessus de marbre gris Saint Anne entourée d'une galerie ajourée en bronze doré.
Epoque Louis XVI.
H : 76 cm
Diam : 80 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude