291
PETITE COMMODE en acajou et placage, ouvrant à trois tiroir
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPETITE COMMODE en acajou et placage, ouvrant à trois tiroirs. Dessus de cuir (usure), renforts et poignées encastrées en laiton. 73 x 57 x 34 cm