200
Petite jardinière à parois droites en grès émaillé beige craquel
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPetite jardinière à parois droites en grès émaillé beige craquelé. Chine, XIXe siècle. Haut. 10 cm - Diam. 11 cm (Petites lacunes d'émail)