199
Grand plat en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d’un dragon et phoenix autour de la perle sacrée parmi des nuages stylisé
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURGrand plat en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d'un dragon et phoenix autour de la perle sacrée parmi des nuages stylisés. Chine, fin XIXe siècle. Marque Guangxu sur la base. D: 39cm