198
Vasque à poissons en porcelaine à décor de dragons en brun et blanc sur un fond jaune dans le style Dayazha
Estimation :
700.00 - 800.00 EURVasque à poissons en porcelaine à décor de dragons en brun et blanc sur un fond jaune dans le style Dayazhai. Chine, fin XIXe siècle. Haut. 30 cm (Eclat sur le bord)