197
Vase en porcelaine famille verte en forme de Gu à décor de lions bouddhiques et pivoines H: 43cm Chine, XIXe siècle
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURVase en porcelaine famille verte en forme de Gu à décor de lions bouddhiques et pivoines H: 43cm Chine, XIXe siècle