283
PETROFF (actif au XXème siècle) Composition cubisante,
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPETROFF (actif au XXème siècle) Composition cubisante,
Huile sur panneau, signée en bas à gauche 75,5 x 51cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > PETROFF (actif au XXème siècle) Composition cubisante,