44
Estimation :
1500 - 2000 EURPIAGET
Montre bracelet d'homme en or gris (750), boîtier rond extraplat
Cadran à fond argenté signé, à index bâtons peints en noir pour les heures
Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet à maille souple, fermoir clapet à échelle
Vers 1960
Poids brut : 58.5 g
Diam boîtier : 32 mm - Long : 18.5 cm
Avec écrin de la maison