43
Estimation :
80 - 120 EURJAEGER-LECOULTRE, Memovox
Montre réveil de voyage ou de gilet, à clapet gradué en métal argenté partiellement laqué bleu
Cadran à fond blanc signé, à index dorés appliqués et disque central avec flèche pour le réglage du réveil
Fond clippé numéroté 1104484
Mouvement mécanique
Vers 1960
(usures et rayures)