198
Estimation :
250 - 300 EURPichet à panse aplatie en argent (925) à décor de frises feuillagées
Poinçon d'orfèvre : Bigelow, Kennard & Co, Boston
Poids : 939 g - H : 15,5 cm
(Petits chocs, oxydations)