427
Pierre André BOUEY (1898-1976) Vue d’un canal à Venise Huile sur toil
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPierre André BOUEY (1898-1976) Vue d'un canal à Venise Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Pierre André BOUEY (1898-1976) Vue d’un canal à Venise Huile sur toil