428
Serge FOTINSKY (1887-1971) Pêcheur au port Aquarelle sur papie
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSerge FOTINSKY (1887-1971) Pêcheur au port Aquarelle sur papier. Signée et datée 1928 en bas à gauche. Dans son encadrement et sous verre. À vue : 40,5 x 51,5 cm