50
Estimation :
100 - 200 EURPierre BONNARD (1867-1947) d'après
Femme assise de dos
Lithographie sur vélin monogrammée dans la planche, cachet sec : succession Bonnard, numérotée au crayon 150/200
30 x 27,5cm
On joint:
Pierre BONNARD (1867-1947) d'après
Enfant et perroquet
Lithographie sur vélin, monogrammée dans la planche, cachet sec : succession Bonnard, numérotée 188/200, au crayon
30 x 24 cm