208
Pierre SOULAGES (1919-)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPierre SOULAGES (1919-)
Le printemps des poètes, 2005, Gallimard
Affiche en couleurs, signée et justifiée épreuve d'artiste dans la planche, taches,
59,5 x 44 cm
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Pierre SOULAGES (1919-)