108
Pierre TAL COAT (1905-1985) (123)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPierre TAL COAT (1905-1985) (123)
Etude d'un oiseau, 1933
Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite, signée en haut à droite P. Coat, petit manque de matière
18,5 x 10 cm