107
Thanos TSINGOS (1914-1965)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURThanos TSINGOS (1914-1965)
Composition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à droite, petits manques de matière
19 x 27 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Thanos TSINGOS (1914-1965)