653
Estimation :
300 - 400 EURPierre-Yves TREMOIS (1921-2020) et NIETZSCHE
Le chant de la nuit
Ed. La Diane Francaise, 1977
Signé par l'artiste
Sous emboitage, lettrage doré
Numéroté 81, 12 gravures