900
PLATEAU RECTANGULAIRE en argent uni (950 millièmes) de forme octogonale à deux anse
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPLATEAU RECTANGULAIRE en argent uni (950 millièmes) de forme octogonale à deux anses.
Poinçon Minerve
Dimensions: 45,5 x 32 cm
Poids: 2160g