899
COUPE «ANÉMONE» en argent (950 millièmes) posant sur trois petits pieds feuillagé
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURCOUPE «ANÉMONE» en argent (950 millièmes) posant sur trois petits pieds feuillagés.
Poinçon Minerve, par CHRISTOFLE
Diamètre: 24,5 cm
Poids: 513 g