898
VIDE-POCHE de forme oblongue en argent (minimum 800 millièmes), à décor de palmes, sur bât
Estimation :
250.00 - 300.00 EURVIDE-POCHE de forme oblongue en argent (minimum 800 millièmes), à décor de palmes, sur bâte.
Signé C. Gueyton Paris
Longueur: 17 cm
Poids: 113 g