53
Port de Haarlem Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPort de Haarlem Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Port de Haarlem Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm