54
Le port de Cannes 1930 Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et datée au dos 54 x 73 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURLe port de Cannes 1930 Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et datée au dos 54 x 73 cm