55
Les quais à Paris, 1950 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite 97 x 162,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLes quais à Paris, 1950 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite 97 x 162,5 cm