56
L’Orangerie au jardin des Tuileries à Paris, 1950 Huile sur toile, signée, datée et située «Paris» en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURL'Orangerie au jardin des Tuileries à Paris, 1950 Huile sur toile, signée, datée et située «Paris» en bas à gauche 46 x 55 cm