57
Rue animée dans le sud de la France Huile sur panneau, signée en bas à gauche 61 x 38 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURRue animée dans le sud de la France Huile sur panneau, signée en bas à gauche 61 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Rue animée dans le sud de la France Huile sur panneau, signée en bas à gauche 61 x 38 cm