58
La bastide dans le sud de la France Huile sur panneau, signée en bas à gauche 19,5 x 26,5 cm
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURLa bastide dans le sud de la France Huile sur panneau, signée en bas à gauche 19,5 x 26,5 cm