59
Une rue animée à Montmartre, Paris, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 66 x 81,5 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURUne rue animée à Montmartre, Paris, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 66 x 81,5 cm