188
Port d’Honfleur, 1951 (?)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPort d'Honfleur, 1951 (?)
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
36,5 x 44,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Port d’Honfleur, 1951 (?)