187
Scène au jardin des Tuileries
Estimation :
600.00 - 800.00 EURScène au jardin des Tuileries
Huile sur toile, signée et datée 1911 en bas à gauche
73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Scène au jardin des Tuileries