69
Port d’Honfleur, 1951(?)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPort d'Honfleur, 1951(?)
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
36,5 x 44,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.